Vishay CRCW25122K70JNTG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 2700ohm, 500V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW25122K70JNTG.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Datasheet8 páginas15 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Stock
21,473
Authorized Distributors
4
Resistance
2.7 kΩ
2.7 kΩ
2.7 kΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-1TYJ272U
Res Thick Film 2512 2.7K Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 2512 2.7K Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE Connectivity / AMP3-1622820-2
Fixed Resistor, Thick Film, 1W, 2700ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Yageo GroupRC2512JK-072K7L
1W Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±5% 2.7kΩ 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE ConnectivityCRGH2512J2K7
Res Thick Film 2512 2.7K Ohm 5% 2W ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRCW25122K70JNTG fornecidas pelos seus distribuidores.
RES SMD 2.7K OHM 5% 1W 2512
2.7K¦¸ ¡À5% 1W ¡À200ppm/¡æ 2512 6.3mm*3.15mm*700¦Ìm
CRCW2512 2.7K 5% 200 R67