Vishay CRCW25122K40JNTG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 2400ohm, 500V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW25122K40JNTG.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Datasheet8 páginas15 anos atrás
Future Electronics
Stock
2,000
Authorized Distributors
4
Resistance
2.4 kΩ
2.4 kΩ
2.4 kΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-1TYJ242U
Res Thick Film 2512 2.4K Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 2512 2.4K Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 2400ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2512
PanasonicERJ-1TYJ222U
Res Thick Film 2512 2.2K Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
TE Connectivity3-1622820-1
Res Thick Film 2512 2.2K Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
PanasonicERJ-S1TJ222U
Res Thick Film 2512 2.2K Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRCW25122K40JNTG fornecidas pelos seus distribuidores.
CRCW Series 2512 1 W 2.4 kO ±5% ±200 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
RES SMD 2.4K OHM 5% 1W 2512
Crcw2512 2.4K 5% 200 R67 Rohs Compliant: No |Vishay CRCW25122K40JNTG
CRCW2512 2.4K 5% 200 R67