Vishay CRCW251224K9FKTG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 24900ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW251224K9FKTG.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Datasheet8 páginas15 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-14.03%
Stock
6,653
Resistance
24.9 kΩ
24.9 kΩ
24.9 kΩ
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Res Thick Film 2512 24.9K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-U1TF2702U
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 27000ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
PanasonicERJ-1TNF2262U
Res Thick Film 2512 22.6K Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRC2512FK-0727KL
1W Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 27kΩ 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC2512FK-0724KL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 24000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
PanasonicERJ-1TNF2552U
Res Thick Film 2512 25.5K Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRCW251224K9FKTG fornecidas pelos seus distribuidores.
RES SMD 24.9K OHM 1% 1W 2512
2512 (6432Metric) 2512 CRCW 0.248Lx0.124W 6.30mmx3.15mm 1W 24.9kOhms ±100ppm/C
CRCW2512 24.9K 1% 100 R67
24.9K¦¸ ¡À1% 1W ¡À100ppm/¡æ 2512 6.3mm*3.15mm*700¦Ìm
24.9K OHM 1% 100PPM