Panasonic ERJ-1TNF2552U
Res Thick Film 2512 25.5K Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-1TNF2552U.
IHS
Datasheet8 páginas5 anos atrás
Burklin Elektronik
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2004-02-02
Peças relacionadas
Yageo GroupRC2512FK-0725K5L
Res Thick Film 2512 25.5K Ohm 1% 1W 100ppm/C Epoxy Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 24900ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
PanasonicERJ-U1TF2702U
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 27000ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Yageo GroupRC2512FK-0727KL
1W Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 27kΩ 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC2512FK-0724KL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 24000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
PanasonicERJ-U1TF2402U
Res Thick Film 2512 24K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-1TNF2552U fornecidas pelos seus distribuidores.
ERJ FIXED RESISTOR 2512 (6432Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 25.5kOhm 1W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 25500ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512