Vishay CRCW251220R0FKEG
1W Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 20Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW251220R0FKEG.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
element14 APAC
Future Electronics
TME
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-93.43%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
3DBaixar
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Stock
36,742
Authorized Distributors
6
Resistance
20 Ω
20 Ω
20 Ω
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Peças relacionadas
Yageo GroupRC2512FK-0720RL
1W Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 20Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 2512 20 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-1TNF20R0U
Res Thick Film 2512 20 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRC2512FK-0722RL
1W Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 22Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 2512 18.7 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
1W Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 18Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de Vishay CRCW251220R0FKEG fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Thick Film 2512 20 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Blister T/R
Avnet Japan
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 20ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
CRCW Series 2512 1 W 20 Ohm ±1 % ±100 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
Resistor; thick film; SMD; 2512; 20Ohm; 1%; 1W; -55+155 deg.C
CRCW FIXED RESISTOR 2512 (6432Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 20Ohm 1W