Vishay CRCW251218R7FKEG
Res Thick Film 2512 18.7 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW251218R7FKEG.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
TME
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-20.43%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
Stock
43,558
Authorized Distributors
6
Resistance
18.7 Ω
18.7 Ω
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Peças relacionadas
1W Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 20Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC2512FK-0720RL
1W Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 20Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 2512 20.5 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC2512FK-0717R8L
Res Thick Film 2512 17.8 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Epoxy Pad SMD T/R
Res Thick Film 2512 20 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC2512FK-0719R6L
General Purpose Chip Resistor Thick Film 2512 19.6Ohm 1% Emboss T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRCW251218R7FKEG fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 18.7ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.248Lx0.124W 6.30mmx3.15mm 1W 18.7Ohm ±100ppm/C
18.7¦¸ ¡À1% 1W ¡À100ppm/¡æ 2512 6.3mm*3.15mm*700¦Ìm