Vishay CRCW251220K0JNEG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 20000ohm, 500V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW251220K0JNEG.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Farnell
element14 APAC
Newark
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+22.83%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
Baixar
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Stock
28,318
Authorized Distributors
6
Resistance
20 kΩ
20 kΩ
20 kΩ
Case/Package
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Peças relacionadas
PanasonicERJ-1TYJ203U
Res Thick Film 2512 20K Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 2512 20K Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-1TYJ223U
Res Thick Film 2512 22K Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
TE Connectivity352022KJT
Res Thick Film 2512 22K Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 18000ohm, 500V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2512
RK73B FIXED RESISTOR 2512 (6432Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 22kOhm 1W
Descrições
Descrições de Vishay CRCW251220K0JNEG fornecidas pelos seus distribuidores.
CRCW Series 2512 1 W 20 kOhm ±5 % ±200 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
CRCW FIXED RESISTOR 2512 (6432Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 20kOhm 1W
RESISTOR, THICK FILM,20 KILOHMS,1 W,5%,SMT,2512,TCR 73 PPM/DEGC, CUT TAPE
RESISTOR, THICK FILM CHIP, 20KOHM, 1W, 5%