Vishay CRCW251218K0JNEG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 18000ohm, 500V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW251218K0JNEG.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
TME
Newark
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-7.18%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
Stock
25,098
Authorized Distributors
6
Resistance
18 kΩ
18 kΩ
Case/Package
2512
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupRC2512JK-0718KL
1W Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±5% 18kΩ 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC2512FK-0718KL
1W Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 18kΩ 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 2512 17.8K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRCW251218K0JNEG fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Thick Film 2512 18K Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.248Lx0.124W 6.30mmx3.15mm 1W 18kOhm ±200ppm/C
Thick Film Resistors - SMD 1 watt 18Kohms 5% 100ppm