Vishay CRCW251220K0FKTG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 20000ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW251220K0FKTG.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Datasheet8 páginas15 anos atrás
X-ON
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Stock
11,596
Authorized Distributors
4
Resistance
20 kΩ
20 kΩ
20 kΩ
Case/Package
2512
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-1TNF2002U
Res Thick Film 2512 20K Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRC2512FK-0720KL
1W Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 20kΩ 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-U1TF2002U
Res Thick Film 2512 20K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 2512 20K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Molded SMD Automotive Embossed Plastic T/R
PanasonicERJ-1TNF2202U
Res Thick Film 2512 22K Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 2512 18.2K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRCW251220K0FKTG fornecidas pelos seus distribuidores.
RESISTOR, THICK FILM CHIP, 20KOHM, 1W, 1%, FULL REEL
2512 (6432Metric) 2512 CRCW 0.248Lx0.124W 6.30mmx3.15mm 1W 20kOhms ±100ppm/C
20K¦¸ ¡À1% 1W ¡À100ppm/¡æ 2512 6.3mm*3.15mm*700¦Ìm