Vishay CRCW251220K0FKEG
1W Thick Film Resistors 300V ±1% ±100ppm/℃ 20kΩ 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW251220K0FKEG.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Farnell
element14 APAC
TME
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-71.49%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
11,596
Authorized Distributors
6
Resistance
20 kΩ
20 kΩ
20 kΩ
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupRC2512FK-0720KL
1W Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 20kΩ 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-1TNF2002U
Res Thick Film 2512 20K Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-U1TF2002U
Res Thick Film 2512 20K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 2512 18.2K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC2512FK-0718KL
1W Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 18kΩ 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 18700ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Descrições
Descrições de Vishay CRCW251220K0FKEG fornecidas pelos seus distribuidores.
STANDARD THICK FILM CHIP RESISTOR Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 20000ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
CRCW Series 2512 1 W 20 kOhm ±1 % ±100 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
CRCW FIXED RESISTOR 2512 (6432Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 20kOhm 1W
THICK FILM RESISTOR CHIP, 20KOHM, 1W, 1%
Resistance:20Kohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:1W; Resistor Case/Package:2512 [6432 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:General Purpose; Product Range:Crcw E3 Series; Voltage Rating:500V Rohs Compliant: Yes |Vishay CRCW251220K0FKEG.