KOA Speer RK73H3ATTE1782F
Res Thick Film 2512 17.8K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H3ATTE1782F.
IHS
Datasheet2 páginas2 anos atrás
Upverter
Arrow Electronics
Garrett
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
18,443
Authorized Distributors
4
Resistance
17.8 kΩ
17.8 kΩ
17.8 kΩ
Case/Package
2512
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 17800ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
PanasonicERJ-1TNF1782U
Res Thick Film 2512 17.8K Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 2512 18.2K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC2512FK-0718KL
1W Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 18kΩ 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 16200ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
PanasonicERJ-U1TF1802U
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 18000ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H3ATTE1782F fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 17800ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR RK73H 0.248Lx0.122W 6.30mmx3.10mm 1W 17.8kOhm ±100ppm/C
17.8K¦¸ ¡À1% 1W ¡À100ppm/¡æ 2512 6.3mm*3.1mm*700¦Ìm