Vishay CRCW251217K8FKEG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 17800ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW251217K8FKEG.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Newark
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
Stock
29,794
Authorized Distributors
4
Resistance
17.8 kΩ
17.8 kΩ
17.8 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Res Thick Film 2512 17.8K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC2512FK-0718KL
1W Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 18kΩ 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC2512JK-0718KL
1W Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±5% 18kΩ 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-1TYJ183U
Res Thick Film 2512 18K Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 2512 18K Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRCW251217K8FKEG fornecidas pelos seus distribuidores.
CRCW FIXED RESISTOR 2512 (6432Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 17.8kOhm 1W
RES SMD 17.8K OHM 1% 1W 2512
CRCW2512 100 17K8 1% E67 e3