Vishay CRCW2512162RFKTG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 162ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW2512162RFKTG.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Datasheet8 páginas15 anos atrás
Stock
2,000
Authorized Distributors
4
Resistance
162 Ω
162 Ω
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrições
Descrições de Vishay CRCW2512162RFKTG fornecidas pelos seus distribuidores.
RES SMD 162 OHM 1% 1W 2512
Crcw2512 162 1% 100 R67 Rohs Compliant: No |Vishay CRCW2512162RFKTG
CRCW2512 162 1% 100 R67