Vishay CRCW251215R0FKTG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 15ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW251215R0FKTG.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Datasheet8 páginas15 anos atrás
Newark
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-4.21%
Stock
14,539
Authorized Distributors
6
Resistance
15 Ω
15 Ω
15 Ω
Case/Package
2512
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-1TNF15R0U
Res Thick Film 2512 15 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRC2512FK-0715RL
Res Thick Film 2512 15 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Embossed T/R
PanasonicERJ-S1TF15R0U
Res Thick Film 2512 15 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-U1TF15R0U
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 15ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Yageo GroupRC2512FK-0714RL
RC Series 2512 1 W 14 Ohm ±1% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Res Thick Film 2512 15 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRCW251215R0FKTG fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Thick Film 2512 15 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Thickfilm Surface Mount Resistor
15¦¸ ¡À1% 1W ¡À100ppm/¡æ 2512 6.3mm*3.15mm*700¦Ìm