Vishay CRCW251215R0FKEG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 15ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW251215R0FKEG.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Newark
element14 APAC
Farnell
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-81.45%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
3DBaixar
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
14,539
Authorized Distributors
6
Resistance
15 Ω
15 Ω
15 Ω
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupRC2512FK-0715RL
Res Thick Film 2512 15 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Embossed T/R
PanasonicERJ-1TNF15R0U
Res Thick Film 2512 15 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-S1TF15R0U
Res Thick Film 2512 15 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-U1TF15R0U
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 15ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Yageo GroupRC2512FK-0714RL
RC Series 2512 1 W 14 Ohm ±1% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Res Thick Film 2512 15 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRCW251215R0FKEG fornecidas pelos seus distribuidores.
CRCW Series 2512 1 W 15 Ohm ±1 % ±100 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
THICK FILM SURFACE MNT RESISTOR 2512 CASE 15OHM +/-1% 1W +/-100PPM/DEGC
SMD Resistor 2512 15Ω ±1% 1W ±100ppm/℃
Resistance:15ohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:1W; Resistor Case / Package:2512 [6432 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:General Purpose; Product Range:CRCW e3 Series; Temperature Coefficient:± 100ppm/KRoHS Compliant: Yes