Vishay CRCW251212K7FKTG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 12700ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW251212K7FKTG.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Datasheet8 páginas15 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
5,000
Authorized Distributors
3
Resistance
12.7 kΩ
12.7 kΩ
Case/Package
2512
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrições
Descrições de Vishay CRCW251212K7FKTG fornecidas pelos seus distribuidores.
RES SMD 12.7K OHM 1% 1W 2512
Crcw2512 12.7K 1% 100 R67 Rohs Compliant: No |Vishay CRCW251212K7FKTG
12.7K¦¸ ¡À1% 1W ¡À100ppm/¡æ 2512 6.3mm*3.15mm*700¦Ìm
CRCW2512 12.7K 1% 100 R67