Vishay CRCW251212K7FKEG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 12700ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW251212K7FKEG.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-19.18%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
12,973
Authorized Distributors
6
Resistance
12.7 kΩ
12.7 kΩ
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Peças relacionadas
Yageo GroupRC2512FK-0712KL
Res Thick Film 2512 12K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 2512 12.1K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
RK73H FIXED RESISTOR 2512 (6432Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 13.7kOhm 1W
Descrições
Descrições de Vishay CRCW251212K7FKEG fornecidas pelos seus distribuidores.
CRCW FIXED RESISTOR 2512 (6432Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 12.7kOhm 1W
12.7K¦¸ ¡À1% 1W ¡À100ppm/¡æ 2512 6.3mm*3.15mm*700¦Ìm
THICK FILM CHIP RESISTOR; Resistance:12.7kohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:500mW; Voltage Rating:500V; Temperature Coefficient:± 100ppm/°C; Resistor Element Material:Thick Film; Resistor Case Style:2512; No. of Pins:2 ;RoHS Compliant: Yes