Vishay CRCW2512120KJNEG
Res Thick Film 2512 120K Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW2512120KJNEG.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+105%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
15,141
Authorized Distributors
6
Resistance
120 kΩ
120 kΩ
Case/Package
2512
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-1TYJ124U
Res Thick Film 2512 120K Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 120000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2512
PanasonicERJ-1TYJ114U
Res Thick Film 2512 110K Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-1TYJ134U
Thick Film Chip Resistor, 2512, 1W 5% 130Kohm, 7 inch reel
Yageo GroupRC2512JK-07120KL
1W Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±5% 120kΩ 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC2512JK-07110KL
Res, 110K, 5%, 1W, Thick Film, Smd Rohs Compliant: Yes |Yageo RC2512JK-07110KL
Descrições
Descrições de Vishay CRCW2512120KJNEG fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 120000ohm, 500V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2512
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.248Lx0.124W 6.30mmx3.15mm 500mW 120kOhm ±200ppm/C
THICK FILM CHIP RESISTOR; Resistance:12kohm; Resistance Tolerance:± 5%; Power Rating:500mW; Voltage Rating:500V; Temperature Coefficient:± 200ppm/°C; Resistor Element Material:Thick Film; Resistor Case Style:2512; No. of Pins:2 ;RoHS Compliant: Yes