Vishay CRCW2512120KJNTG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 120000ohm, 500V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW2512120KJNTG.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Datasheet8 páginas15 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrições
Descrições de Vishay CRCW2512120KJNTG fornecidas pelos seus distribuidores.
RES SMD 120K OHM 5% 1W 2512
CRCW2512 120K 5% 200 R67