Vishay CRCW201043R0JNTF
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 43ohm, 400V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2010
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW201043R0JNTF.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Datasheet8 páginas15 anos atrás
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
5,614
Authorized Distributors
4
Resistance
43 Ω
43 Ω
Case/Package
2010
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
750 mW
750 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Peças relacionadas
PanasonicERJ-12ZYJ430U
Res Thkflm 2010 43 Ohm 5% 3/4W 200Ppm/ C Smd Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-12ZYJ430U
PanasonicERJ-S1DJ430U
Res Thick Film 2010 43 Ohm 5% 0.75W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Surface Mount Thick Film Chip Resistor 2010 Case 47 Ohms 5% Tolerance 200 PPM
Res Thick Film 2010 39 Ohm 5% 1/2W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed T/R
PanasonicERJ-12ZYJ470U
Res Thick Film 2010 47 Ohm 5% 3/4W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 39ohm, 400V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2010
Descrições
Descrições de Vishay CRCW201043R0JNTF fornecidas pelos seus distribuidores.
RES SMD 43 OHM 5% 3/4W 2010
CRCW2010 43 5% 200 R02