Vishay CRCW201043R0JNEF
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 43ohm, 400V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2010
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW201043R0JNEF.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Newark
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-6.82%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
40,517
Authorized Distributors
5
Resistance
43 Ω
43 Ω
Case/Package
2010
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
750 mW
750 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Peças relacionadas
PanasonicERJ-12ZYJ430U
Res Thkflm 2010 43 Ohm 5% 3/4W 200Ppm/ C Smd Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-12ZYJ430U
PanasonicERJ-12ZYJ470U
Res Thick Film 2010 47 Ohm 5% 3/4W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ12ZYJ390U
Res Thick Film 2010 39 Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 39ohm, 400V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2010
Res Thick Film 2010 47 Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 2010 39 Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRCW201043R0JNEF fornecidas pelos seus distribuidores.
CRCW Series 2010 0.75 W 43 Ohm ±5 % ±200 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
RES THICK FILM 43 OHM 3/4W +/-5% 2010 SMD
2010 (5025Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.197Lx0.098W 5.00mmx2.50mm 0.75W 3/4W 43Ohm ±200ppm/C
THICK FILM CHIP RESISTOR; Resistance:43ohm; Resistance Tolerance:± 5%; Power Rating:400mW; Voltage Rating:400V; Temperature Coefficient:± 200ppm/°C; Resistor Element Material:Thick Film; Resistor Case Style:2010; No. of Pins:2 ;RoHS Compliant: Yes