Vishay CRCW2010160RJNTF
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 160ohm, 400V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2010
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW2010160RJNTF.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Datasheet8 páginas15 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-9.26%
Stock
13,675
Authorized Distributors
4
Resistance
160 Ω
160 Ω
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
750 mW
750 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-12ZYJ161U
Resistor, thick film, SMD 2010 (5025), 160 Ω, 0.75 W, ±5 %, ERJ12ZYJ161U
PanasonicERJ-12ZYJ151U
Res Thick Film 2010 150 Ohm 5% 0.75W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 2010 150 Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC2010JK-07160RL
RC Series 2010 0.75 W 160 Ohm ±5% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 160ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2010
TE Connectivity / AMP1-1623695-1
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 150ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Descrições
Descrições de Vishay CRCW2010160RJNTF fornecidas pelos seus distribuidores.
RES SMD 160 OHM 5% 3/4W 2010
Crcw2010 160 5% 200 R02 Rohs Compliant: No |Vishay CRCW2010160RJNTF
160¦¸ ¡À5% 750mW ¡À200ppm/¡æ 2010 5mm*2.5mm*700¦Ìm
CRCW2010 160 5% 200 R02