Panasonic ERJ-12ZYJ161U
Resistor, thick film, SMD 2010 (5025), 160 Ω, 0.75 W, ±5 %, ERJ12ZYJ161U
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-12ZYJ161U.
Panasonic
Datasheet0 páginashá 0 anos
Master Electronics
Burklin Elektronik
_legacy Avnet
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
33,024
Authorized Distributors
6
Resistance
160 Ω
160 Ω
160 Ω
Case/Package
2010
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
750 mW
750 mW
750 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date1998-09-24
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRFND (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
Res Thick Film 2010 150 Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC2010JK-07160RL
RC Series 2010 0.75 W 160 Ohm ±5% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 160ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2010
TE Connectivity / AMP1-1623695-1
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 150ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Yageo GroupRC2010JK-07150RL
Res Thick Film 2010 150 Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC2010FK-07160RL
Res Thick Film 2010 160 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-12ZYJ161U fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 160ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2010
2010 (5025Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.197Lx0.098W 5.00mmx2.50mm 0.75W 3/4W 160Ohm ±200ppm/C
Panasonic ERJ12ZYJ161U - General Purpose Chip Resistors
Thick Film Resistors - SMD 2010 160ohms 5% AEC-Q200