Vishay CRCW2010150RJNTF
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 150ohm, 400V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2010
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW2010150RJNTF.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Datasheet8 páginas15 anos atrás
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
10,610
Authorized Distributors
3
Resistance
150 Ω
150 Ω
Case/Package
2010
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
750 mW
750 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
TE Connectivity / AMP1-1623695-1
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 150ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2010
PanasonicERJ-12ZYJ151U
Res Thick Film 2010 150 Ohm 5% 0.75W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 2010 150 Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1020 150 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Wide Terminal SMD T/R Automotive AEC-Q200
Surface Mount Thick Film Chip Resistor 2010 Case 150 Ohms 5% Tolerance 200 PPM
PanasonicERJ-12ZYJ161U
Resistor, thick film, SMD 2010 (5025), 160 Ω, 0.75 W, ±5 %, ERJ12ZYJ161U
Descrições
Descrições de Vishay CRCW2010150RJNTF fornecidas pelos seus distribuidores.
RES SMD 150 OHM 5% 3/4W 2010
Crcw2010 150 5% 200 R02 Rohs Compliant: No |Vishay CRCW2010150RJNTF
CRCW2010 150 5% 200 R02