Vishay CRCW121851R1FKTK
Res Thick Film 1218 51.1 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C SMD Blister T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW121851R1FKTK.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Datasheet8 páginas15 anos atrás
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
7,000
Authorized Distributors
3
Resistance
51.1 Ω
51.1 Ω
Case/Package
1218
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupRC1218FK-0751R1L
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 51.1ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1218
Res Thick Film 1218 47 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC1218FK-0747RL
RC Series 1218 1 W 47 Ohm ±1% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Res Thick Film 1218 49.9 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 49.9ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1218
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 56ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1218
Descrições
Descrições de Vishay CRCW121851R1FKTK fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 51.1ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1218
CRCW1218 51.1 1% 100 RT9