Vishay CRCW121851R1FKEK
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 51.1ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1218
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW121851R1FKEK.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
13,335
Authorized Distributors
4
Resistance
51.1 Ω
51.1 Ω
Case/Package
1208
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupRC1218FK-0751R1L
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 51.1ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1218
Res Thick Film 1218 47 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC1218FK-0747RL
RC Series 1218 1 W 47 Ohm ±1% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Res Thick Film 1218 49.9 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 49.9ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1218
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 56ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1218
Descrições
Descrições de Vishay CRCW121851R1FKEK fornecidas pelos seus distribuidores.
CRCW FIXED RESISTOR 1218 (3246Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 51.1Ohm 1W
RES SMD 51.1 OHM 1% 1W 1218
CRCW1218 100 51R1 1% ET9 e3
51.1¦¸ ¡À1% 1W ¡À100ppm/¡æ 1218 3.1mm*4.6mm*600¦Ìm