Vishay CRCW12109K09FKEA
Res Thick Film 1210 9.09K Ohm 1% 1/2W ¦100ppm/¦C Molded SMD Paper T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW12109K09FKEA.
Newark
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.35%
Stock
89,397
Authorized Distributors
6
Resistance
9.09 kΩ
9.09 kΩ
9.09 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-03-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-14NF9091U
Res Thick Film 1210 9.09K Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRC1210FR-078K2L
Res Thick Film 1210 8.2K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-14NF8201U
Res Thick Film 1210 8.2K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 9.31K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 8250ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 8450ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Descrições
Descrições de Vishay CRCW12109K09FKEA fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 9090ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
1210 9.09K Ohms 1% Thick Film Surface Mount Chip Resistor
1210 (3225Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.126Lx0.098W 3.20mmx2.50mm 0.5W 1/2W 9.09kOhm ±100ppm/C