Vishay CRCW12108K45FKEA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 8450ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW12108K45FKEA.
Newark
X-ON
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Stock
16,339
Resistance
8.45 kΩ
8.45 kΩ
8.45 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-03-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-14NF8451U
Res Thick Film 1210 8.45K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 9.09K Ohm 1% 1/2W ¦100ppm/¦C Molded SMD Paper T/R
PanasonicERJ-14NF8061U
Res Thick Film 1210 8.06K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRC1210FR-078K2L
Res Thick Film 1210 8.2K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 1210 8.2K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 7870ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Descrições
Descrições de Vishay CRCW12108K45FKEA fornecidas pelos seus distribuidores.
RES SMD 8.45K OHM 1% 1/2W 1210
RESISTOR, THICK FILM, 8.45KOHM, 500mW, 1%, FULL REEL
8.45K¦¸ ¡À1% 500mW ¡À100ppm/¡æ 1210 3.2mm*2.5mm*600¦Ìm