Vishay CRCW121086R6FKEA
Res Thick Film 1210 86.6 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW121086R6FKEA.
Newark
element14
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-4.07%
Stock
43,826
Authorized Distributors
6
Resistance
86.6 Ω
86.6 Ω
86.6 Ω
Case/Package
1210
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Peças relacionadas
PanasonicERJ-14NF86R6U
Res Thick Film 1210 86.6 Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJP14F86R6U
PanasonicERJ-14NF82R5U
Res Thick Film 1210 82.5 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRC1210FR-0790R9L
500mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 90.9Ω 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 1210 90.9 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1210 80.6 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrições
Descrições de Vishay CRCW121086R6FKEA fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 86.6ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
1210 (3225Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.126Lx0.098W 3.20mmx2.50mm 0.5W 1/2W 86.6Ohm ±100ppm/C
RESISTOR, THICK FILM, 86.6 OHM, 500mW, 1%