KOA Speer RK73H2ETTD80R6F
Res Thick Film 1210 80.6 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H2ETTD80R6F.
Upverter
Farnell
Garrett
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-6.78%
Stock
98,553
Authorized Distributors
5
Resistance
80.6 Ω
80.6 Ω
80.6 Ω
Case/Package
1210
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Peças relacionadas
Yageo GroupRC1210FR-0780R6L
General Purpose Chip Resistor Thick Film 1210 80.6Ohm 1% Paper T/R
Yageo GroupRC1210FR-0773R2L
500mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 73.2Ω 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC1210FR-0775RL
Res Thick Film 1210 75 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 82.5ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 73.2ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Res Thick Film 1210 82 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H2ETTD80R6F fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 80.6ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
1210 (3225Metric) FIXED RESISTOR RK73H 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.5W 1/2W 80.6Ohm ±100ppm/C
Res, 80R6, 1%, 0.5W, 1210 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H2ETTD80R6F