Vishay CRCW121080R6FKEA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 80.6ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW121080R6FKEA.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Newark
X-ON
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
Stock
19,910
Authorized Distributors
5
Resistance
80.6 Ω
80.6 Ω
80.6 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Peças relacionadas
PanasonicERJ-14NF80R6U
Res Thick Film 1210 80.6 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1210 80.6 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-14NF75R0U
Res Thick Film 1210 75 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-14NF73R2U
Res Thick Film 1210 73.2 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 75ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Yageo GroupRC1210FR-0773R2L
500mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 73.2Ω 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de Vishay CRCW121080R6FKEA fornecidas pelos seus distribuidores.
RESISTOR, THICK FILM, 80.6 OHM, 500mW, 1%
RES SMD 80.6 OHM 1% 1/2W 1210
80.6¦¸ ¡À1% 500mW ¡À100ppm/¡æ 1210 3.2mm*2.5mm*600¦Ìm
CRCW1210 100 80R6 1% ET1 e3