Vishay CRCW12106K81FKEA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 6810ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW12106K81FKEA.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Newark
HQonline
Future Electronics
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-9.13%
Stock
72,468
Authorized Distributors
6
Resistance
6.81 kΩ
6.81 kΩ
6.81 kΩ
Case/Package
1210
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Peças relacionadas
PanasonicERJ-14NF6811U
Res Thick Film 1210 6.81K Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 6.81K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC1210FR-076K8L
Res Thick Film 1210 6.8K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-14NF7321U
Res Thick Film 1210 7.32K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 7.15K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRC1210FR-076K49L
General Purpose Chip Resistor Thick Film 1210 6.49kOhm 1% Paper T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRCW12106K81FKEA fornecidas pelos seus distribuidores.
500mW Thick Film Resistors 300V ±1% ±100ppm/℃ 6.81kΩ 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
CRCW FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 6.81kOhm 0.5W 1/2W
CRCW Series 1210 0.5 W 6.81 kOhm ±1 % ±100 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
RES SMD 6.81K OHM 1% 1/2W 1210
RESISTOR, THICK FILM, 6.81KOHM, 500mW, 1%, FULL REEL
SMD Resistor 1210 6.81KΩ ±1% 0.5W ±100ppm/℃