KOA Speer RK73H2ETTD6811F
Res Thick Film 1210 6.81K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H2ETTD6811F.
IHS
Datasheet2 páginas2 anos atrás
Upverter
Future Electronics
Farnell
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+24.87%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-14NF6811U
Res Thick Film 1210 6.81K Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 6810ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
PanasonicERJ-14NF6191U
Res Thick Film 1210 6.19K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1210 6.8K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1210 7.15K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H2ETTD6811F fornecidas pelos seus distribuidores.
RK73H FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 6.81kOhm 0.5W 1/2W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 6810ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Res, 6K81, 1%, 0.5W, 1210 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H2ETTD6811F