Vishay CRCW12105R60FKEA
Res Thick Film 1210 5.6 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW12105R60FKEA.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
X-ON
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+199%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Stock
5,000
Authorized Distributors
6
Resistance
5.6 Ω
5.6 Ω
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-10-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Res Thick Film 1210 5.6 Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1210 5.1 Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC1210FR-075R6L
500mW Thick Film Resistors 200V ±1% ±200ppm/℃ 5.6Ω 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 1210 5.11 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
SG73S FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 5.1Ohm 0.5W 1/2W
Yageo GroupRC1210FR-075R1L
500mW Thick Film Resistors 200V ±1% ±200ppm/℃ 5.1Ω 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de Vishay CRCW12105R60FKEA fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 5.6ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
CRCW Series 1210 0.5 W 5.6 Ohm ±1 % ±100 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
5.6¦¸ ¡À1% 500mW ¡À100ppm/¡æ 1210 3.2mm*2.5mm*600¦Ìm