KOA Speer RK73H2ETTD5R11F
Res Thick Film 1210 5.11 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H2ETTD5R11F.
IHS
Datasheet2 páginas2 anos atrás
Upverter
Future Electronics
Farnell
Garrett
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
31,878
Authorized Distributors
5
Resistance
5.11 Ω
5.11 Ω
Case/Package
1210
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
CRCW FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 5.11Ohm 0.5W 1/2W
Yageo GroupRC1210FR-074R7L
500mW Thick Film Resistors 200V ±1% ±200ppm/℃ 4.7Ω 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC1210FR-074R75L
Res Thick Film 1210 4.75 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
1210 4.99 Ohms 1% 200PPM Thick Film Surface Mount Chip Resistor
SG73S FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 5.1Ohm 0.5W 1/2W
Res Thick Film 1210 4.99 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H2ETTD5R11F fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 5.11ohm, 200V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1210
1210 (3225Metric) FIXED RESISTOR RK73H 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.5W 1/2W 5.11Ohm ±200ppm/C
Res, 5R11, 1%, 0.5W, 1210 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H2ETTD5R11F