Vishay CRCW12104R75FKTA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 4.75ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW12104R75FKTA.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Datasheet8 páginas15 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Stock
10,000
Authorized Distributors
4
Resistance
4.75 Ω
4.75 Ω
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2007-11-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ14BQF4R7U
Res Thick Film 1210 4.7 Ohm 1% 1/2W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 5.11ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Yageo GroupRC1210FR-074R75L
Res Thick Film 1210 4.75 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 1210 4.75 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC1210FR-074R7L
500mW Thick Film Resistors 200V ±1% ±200ppm/℃ 4.7Ω 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
CRCW FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 5.11Ohm 0.5W 1/2W
Descrições
Descrições de Vishay CRCW12104R75FKTA fornecidas pelos seus distribuidores.
RES SMD 4.75 OHM 1% 1/2W 1210
CRCW1210 4.75 1% 100 RT1
Thick Film Resistors - SMD 1/2watt 4.75ohms 1%