Panasonic ERJ14BQF4R7U
Res Thick Film 1210 4.7 Ohm 1% 1/2W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ14BQF4R7U.
IHS
Datasheet10 páginas4 anos atrás
Future Electronics
Newark
Master Electronics
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-7.50%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças relacionadas
Res Thick Film 1210 4.99 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
500mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 4.75Ω 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.66W, 4.42ohm, 1.708V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.66W, 4.87ohm, 1.7929V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.66W, 4.99ohm, 1.8148V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Yageo GroupRC1210FR-074R7L
500mW Thick Film Resistors 200V ±1% ±200ppm/℃ 4.7Ω 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 4.75ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 5.11ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Yageo GroupRC1210FR-074R75L
Res Thick Film 1210 4.75 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
1210 4.99 Ohms 1% 200PPM Thick Film Surface Mount Chip Resistor
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ14BQF4R7U fornecidas pelos seus distribuidores.
Avnet Japan
ERJ Series 1210 4.7 Ohm ±1% 0.5 W ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Thick Film Chip Resistor, 1210, 1/2W, lo 4.7ohm, 1
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 4.7ohm, 1.533V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1210
1210 (3225Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.126Lx0.098W 3.20mmx2.50mm 0.5W 1/2W 4.7Ohm ±100ppm/C
Panasonic ERJ14BQF4R7U - Current Sensing Chip Resistors
Res, 4R7, 1%, 0.5W, Thick Film, 1210; Resistance:4.7Ohm; Product Range:Erj-14B Series; Resistor Case/Package:1210 [3225 Metric]; Power Rating:500Mw; Resistance Tolerance:± 1%; Resistor Technology:Thick Film; Product Length:3.2Mm Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-14BQF4R7U