Vishay CRCW12104K70JNEA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 4700ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW12104K70JNEA.
Newark
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Datasheet8 páginas10 anos atrás
Datasheet3 páginas13 anos atrás
Farnell
element14 APAC
Future Electronics
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-25.40%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
Baixar
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
4.7 kΩ
4.7 kΩ
4.7 kΩ
Case/Package
1210
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-03-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-14YJ472U
Res Thick Film 1210 4.7K Ohm 5% 1/2W ¦200ppm/¦C SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-P14J472U
Res Thick Film 1210 4.7K Ohm 5% 0.5W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 4.7K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-14YJ512U
ERJ FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 5.1kOhm 0.5W 1/2W
Res Thick Film 1210 5.1K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1210 4.3K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRCW12104K70JNEA fornecidas pelos seus distribuidores.
CRCW Series 1210 0.5 W 4.7 kOhm ±5 % ±200 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
1210 (3225Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.126Lx0.098W 3.20mmx2.50mm 0.5W 1/2W 4.7kOhm ±200ppm/C
RESISTOR, THICK FILM, 4.7KOHM, 330mW, 5%
4.7K¦¸ ¡À5% 500mW ¡À200ppm/¡æ 1210 3.2mm*2.5mm*600¦Ìm