KOA Speer RK73B2ETTD512J
Res Thick Film 1210 5.1K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73B2ETTD512J.
IHS
Datasheet2 páginas2 anos atrás
Farnell
Tendência de 3 meses:
-0.51%
Resistance
5.1 kΩ
5.1 kΩ
5.1 kΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-14YJ512U
ERJ FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 5.1kOhm 0.5W 1/2W
Res Thick Film 1210 5.1K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-P14J512U
Res Thick Film 1210 5.1K Ohm 5% 0.5W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-14YJ472U
Res Thick Film 1210 4.7K Ohm 5% 1/2W ¦200ppm/¦C SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 5.6K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 4700ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73B2ETTD512J fornecidas pelos seus distribuidores.
500mW Thick Film Resistors 200V ±5% ±200ppm/℃ 5.1kΩ 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 5100ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Res, 5K1, 0.5W, Thick Film, 1210 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73B2ETTD512J
Resistor, SMT, 1210, 5.1K Ohm, +/-5%, +/- 200ppm, Thk Fil<CA
1210 (3225Metric) 1210 RK73B 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.5W 1/2W 5.1kOhms ±200ppm/C
SMD Resistor 1210 5.1KΩ ±5% 0.5W ±200ppm/℃