Vishay CRCW121047K0JNEA
Res Thick Film 1210 47K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW121047K0JNEA.
Newark
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-65.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
Stock
47,945
Resistance
47 kΩ
47 kΩ
47 kΩ
Case/Package
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Peças relacionadas
PanasonicERJ-14YJ473U
Res Thick Film 1210 47K Ohm 5% 1/2W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-P14J473U
Res Thick Film 1210 47K Ohm 5% 0.5W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-14YJ513U
Thick Film Chip Resistor, 1210, 1/4W 5% 51Kohm, 7
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 51000ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Res Thick Film 1210 51K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRCW121047K0JNEA fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 47000ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1210
1210 (3225Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.126Lx0.098W 3.20mmx2.50mm 0.5W 1/2W 47kOhm ±200ppm/C
CRCW Series 1210 0.5 W 47 kOhm ±5 % ±200 ppm/K Rectangular SMT Chip Resistor