Panasonic ERJ-14YJ473U
Res Thick Film 1210 47K Ohm 5% 1/2W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-14YJ473U.
Panasonic
Datasheet0 páginashá 0 anos
JRH Electronics
Farnell
Newark
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-9.83%
SímboloPegada
3DBaixar
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
88,298
Authorized Distributors
6
Resistance
47 kΩ
47 kΩ
47 kΩ
Case/Package
1210
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Peças relacionadas
PanasonicERJ-P14J473U
Res Thick Film 1210 47K Ohm 5% 0.5W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 47K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-14YJ513U
Thick Film Chip Resistor, 1210, 1/4W 5% 51Kohm, 7
PanasonicERJ-P14J513U
Res Thick Film 1210 51K Ohm 5% 0.5W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 51000ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-14YJ473U fornecidas pelos seus distribuidores.
Avnet Japan
Thick Film Chip Resistor, 1210, 1/4W 5% 47Kohm, 7
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 47000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1210
1210 (3225Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.126Lx0.098W 3.20mmx2.50mm 0.5W 1/2W 47kOhm ±200ppm/C
Panasonic ERJ14YJ473U - General Purpose Chip Resistors
Res, Thick Film, 47K, 5%, 0.5W, 1210; Rango De Producto:Serie Aec-Q200 Erj; Resistencia:47Kohm; Potencia Nominal:500Mw; Tolerancia De Resistencia:± 5%; Tensión Nominal:200V; Tipo De Resistencia:1210 [3225 Metric] |Panasonic ERJ14YJ473U