Vishay CRCW1210402RFKEAHP
1210 402 Ohms 1% High Power Thick Film Surface Mount Chip Resistor
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW1210402RFKEAHP.
Upverter
Datasheet10 páginas8 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-7.13%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-P14F4020U
Res Thick Film 1210 402 Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-14NF4020U
Res Thick Film 1210 402 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1210 402 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
CRCW-HP FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 374Ohm 0.75W 3/4W
MCR FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 402Ohm 0.25W 1/4W
PanasonicERJ-P14F4300U
Res Thick Film 1210 430 Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRCW1210402RFKEAHP fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 402ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
CRCW1210-HP 100 402R 1% ET1 E3
402¦¸ ¡À1% 750mW ¡À100ppm/¡æ 1210 3.2mm*2.5mm*700¦Ìm