KOA Speer RK73H2ETTD4020F
Res Thick Film 1210 402 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H2ETTD4020F.
Upverter
Farnell
Arrow Electronics
Tendência de 3 meses:
-4.95%
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Stock
99,503
Authorized Distributors
5
Resistance
402 Ω
402 Ω
402 Ω
Case/Package
1210
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Peças relacionadas
PanasonicERJ-14NF4020U
Res Thick Film 1210 402 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 402ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
PanasonicERJ-P14F4020U
Res Thick Film 1210 402 Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-14NF4220U
Res Thick Film 1210 422 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 365 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1210 422 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H2ETTD4020F fornecidas pelos seus distribuidores.
RK73H FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 402Ohm 0.5W 1/2W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 402ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Res, 402R, 1%, 0.5W, 1210 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H2ETTD4020F