Vishay CRCW1210374RFKEAHP
CRCW-HP FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 374Ohm 0.75W 3/4W
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW1210374RFKEAHP.
Upverter
Datasheet10 páginas8 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.21%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2010-03-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-14NF3740U
Res Thick Film 1210 374 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC1210FR-07374RL
Res Thick Film 1210 374 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
1210 402 Ohms 1% High Power Thick Film Surface Mount Chip Resistor
PanasonicERJ-14NF3400U
Res Thick Film 1210 340 Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 348 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 402ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Descrições
Descrições de Vishay CRCW1210374RFKEAHP fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 374ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
RES SMD 374 OHM 1% 3/4W 1210 / 374 Ohms ±1% 0.75W, 3/4W Chip Resistor 1210 (3225 Metric) Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thick Film
CRCW1210-HP 100 374R 1% ET1 E3
Thick Film Resistors - SMD 3/4watt 374ohms 1%
374¦¸ ¡À1% 750mW ¡À100ppm/¡æ 1210 3.2mm*2.5mm*700¦Ìm