Panasonic ERJ-14NF3400U
Res Thick Film 1210 340 Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-14NF3400U.
Panasonic
Datasheet3 páginas9 anos atrás
Master Electronics
DigiKey
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.02%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
57,517
Authorized Distributors
6
Resistance
340 Ω
340 Ω
340 Ω
Case/Package
1210
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Peças relacionadas
Yageo GroupRC1210FR-07330RL
500mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 330Ω 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC1210FR-07332RL
RC Series 1210 0.5 W 332 Ohm ±1% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Res Thick Film 1210 360 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 1210 332 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1210 330 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1210 357 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-14NF3400U fornecidas pelos seus distribuidores.
ERJ FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 340Ohm 0.5W 1/2W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 340ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Thick Film Chip R,1210,1/4W,1%,Precision 340ohm, 7 inch reel