Vishay CRCW121016R5FKTA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 16.5ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW121016R5FKTA.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Datasheet8 páginas15 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Stock
19,850
Authorized Distributors
4
Resistance
16.5 Ω
16.5 Ω
16.5 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJP14F16R5U
Res Thick Film 1210 16.5 Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-14NF16R5U
Res Thick Film 1210 16.5 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 16.5 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-14NF15R0U
Res Thick Film 1210 15 Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRC1210FR-0715RL
500mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 15Ω 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 1210 15 Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrições
Descrições de Vishay CRCW121016R5FKTA fornecidas pelos seus distribuidores.
RES SMD 16.5 OHM 1% 1/2W 1210
Crcw1210 16.5 1% 100 Rt1 Rohs Compliant: No |Vishay CRCW121016R5FKTA
16.5¦¸ ¡À1% 500mW ¡À100ppm/¡æ 1210 3.2mm*2.5mm*600¦Ìm
CRCW1210 16.5 1% 100 RT1