KOA Speer RK73H2ETTD16R5F
Res Thick Film 1210 16.5 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H2ETTD16R5F.
IHS
Datasheet2 páginas2 anos atrás
Upverter
Garrett
Stock
8,680
Authorized Distributors
2
Resistance
16.5 Ω
16.5 Ω
16.5 Ω
Case/Package
1210
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-14NF16R5U
Res Thick Film 1210 16.5 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-14NF15R0U
Res Thick Film 1210 15 Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-14NF18R0U
Res Thick Film 1210 18 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRC1210FR-0715RL
500mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 15Ω 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 1210 17.8 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1210 16.2 Ohm 1% 1/3W ¦100ppm/¦C SMD Paper T/R
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H2ETTD16R5F fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 16.5ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
16.5¦¸ ¡À1% 500mW ¡À100ppm/¡æ 1210 3.2mm*2.6mm*700¦Ìm
Thick Film Resistors 1/2watts 16.5ohms 1%