Vishay CRCW121013K0JNTA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 13000ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW121013K0JNTA.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Datasheet8 páginas15 anos atrás
Stock
5,000
Authorized Distributors
2
Resistance
13 kΩ
13 kΩ
13 kΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-P14J133U
Res Thick Film 1210 13K Ohm 5% 0.5W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-T14J133U
Res Thick Film 1210 13K Ohm 5% 1/2W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-14YJ133U
Res Thick Film 1210 13K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Surface Mount Thick Film Chip Resistor 1210 Case 13K Ohms 5% Tolerance 200 PPM
Res Thick Film 1210 12K Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrições
Descrições de Vishay CRCW121013K0JNTA fornecidas pelos seus distribuidores.
RES SMD 13K OHM 5% 1/2W 1210
CRCW1210 13K 5% 200 RT1