KOA Speer RK73B2ETTD133J
Res Thick Film 1210 13K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73B2ETTD133J.
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Stock
54,165
Resistance
13 kΩ
13 kΩ
13 kΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-14YJ133U
PanasonicERJ-P14J133U
Res Thick Film 1210 13K Ohm 5% 0.5W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-T14J133U
Res Thick Film 1210 13K Ohm 5% 1/2W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 13000ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 12000ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Surface Mount Thick Film Chip Resistor 1210 Case 13K Ohms 5% Tolerance 200 PPM
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73B2ETTD133J fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 13000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Thick Film Resistors - SMD 1/2W 13Kohms 5%
13K¦¸ ¡À5% 500mW ¡À200ppm/¡æ 1210 3.2mm*1.6mm*700¦Ìm