Vishay CRCW12064R53FKEC
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 4.53ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW12064R53FKEC.
Stock
20,000
Authorized Distributors
2
Resistance
4.53 Ω
4.53 Ω
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2006-11-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrições
Descrições de Vishay CRCW12064R53FKEC fornecidas pelos seus distribuidores.
RES SMD 4.53 OHM 1% 1/4W 1206